← К оглавлению

Задачи для программистов

Потом записать в памятку пользователя.

Нужно сделать ограничение по количеству посетителей на 1 инвайт, допустим, не более 3 персон одновременно, плюс ограничение на IP- и мак-адрес.

Можно сделать корпоративный доступ (аккаунт) - более дорогой, но и со значительно большими возможностями по посещению. Оттестировать можно на службе Аварийка.ру. Это для обучения электриков за счёт работодателя, например. Здесь прямая аналогия с КБЗ (и даже её калька).

В каждой ступени ДШЭ необходимо сделать демо - вопрос как его реализовать? Либо дополнительный сайт на поддомене, либо опять же программирование инвайтов (разграничение прав доступа).

Возникла мысль по поводу этой, 1-й ступени ДШЭ. Может, сделать два сайта с одинаковым контентом (с разницей только в нюансах), один полностью открытый, обычный веб-сайт, второй - выполнен в формате закрытой школы (все лучшие бонусы там). Первый выполняет функцию привлечения поискового трафика, второй погружает слушателей бесплатного курса в атмосферу ДШЭ и ненавязчиво агитирует за покупку доступа на продвинутые уровни.

Много запросов на обучение поступает из регионов. Может, на поддоменах создать мимикрию под отдельные филиалы?